Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

С новым 2019 годом!

Уважаемые янтиковцы и гости нашего района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Оглядываясь назад, мы можем смело сказать, уходящий год прожит не зря. Конечно, были в этом году трудности, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Главное – верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться! В уходящем году у каждой отдельной семьи были минуты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то в этом году родились дети, чьи-то дети пошли в детский сад и школу, кто-то выигрывал различные конкурсы, выступал на соревнованиях, некоторые семьи смогли улучшить свои жилищные условия.

Для всех нас новогодние торжества - особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами, подарками и предстоящими каникулами. В предновогодние часы мы все испытываем приподнятое настроение, чувство общей радости и надежды и особое ощущение грядущих перемен.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Искренне благодарим всех за понимание, доверие и активное участие в жизни района.  Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Счастливых и добрых перемен в грядущем 2019 году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!

 

Глава Янтиковского района                                                                        А.В. Шакин

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                                  В.А. Ванерке