Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Постановление администрации Янтиковского района от 28.02.2019 № 84 "О проведении в Янтиковском районе акции «Молодежь за здоровый образ жизни"

В соответствии с подпрограммой «Молодежь Янтиковского района» муниципальной программы Янтиковского района «Развитие культуры Янтиковского района на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Янтиковского района от 06.12.2013 № 715 «Об утверждении муниципальной программы Янтиковского района «Развитие культуры Янтиковского района» на 2014-2020 годы», администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в Янтиковском районе акцию «Молодежь за здоровый образ жизни» с 1 марта по 30 апреля 2019 года.

2. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий по организации и проведению акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (далее – План мероприятий).

3. Отделам администрации Янтиковского района, руководителям муниципальных учреждений и предприятий района обеспечить выполнение Плана мероприятий.

4. Рекомендовать сельским поселениям Янтиковского района принять активное участие в мероприятиях, указанных в Плане мероприятий.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 01.10.2018 № 430 «О проведении в Янтиковском районе акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования администрации Янтиковского района О.А. Ломоносова.

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке