Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

С Новым 2020 годом!

Уважаемые янтиковцы и гости района!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

2019 год стал для янтиковцев очень насыщенным. В этом году мы вместе с жителями реализовали 29 проектов, основанных на местных инициативах, построили сквер в рамках комфортной городской среды, отремонтировали социальные объекты, в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне начали благоустройство сквера  в районном центре.

Прекрасным подарком для янтиковцев стала площадка для сдачи норм ГТО.

Нам есть чем гордиться: район процветает, благоустраивается, становится интереснее и современнее с каждым годом. Наши достижения и успехи заслужили особенного внимания, поэтому благоустройство населенных пунктов района будет продолжено усиленными темпами.

Несомненно, самой большой радостью для района стал Указ Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева о повышении комфортности среды проживания граждан, благодаря которому район получит более 16 млн. рублей. Все эти средства пойдут на дальнейшее обустройство наших дворов, где смогут комфортно отдыхать и наши дети, и старшее поколение, и, конечно же, молодежь.

Мы стоим на пороге нового года. Нас ждет Новый 2020 год, который войдет в историю как 100-летие Чувашской автономной области и как год 85-летнего юбилея родного района. Мы можем гордиться его историческим, трудовым и культурным наследием, испытывать гордость за достижения янтиковцев в науке, производстве, социальной и культурной сферах.

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Дорогие земляки! Желаем всем Вам мира, добра, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья, благополучия в наступающем году!

Счастья Вам и Вашим семьям!

 

Глава Янтиковского района                                               А.В. Шакин

Глава администрации

Янтиковского района                                                         В.А. Ванерке