Распоряжение администрации Янтиковского района от 11.02.2016 № 14 "План проведения экспертизы нормативных правовых актов Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2016 год"

Распоряжение администрации Янтиковского района от 27.01.2017 № 07-р "План проведения экспертизы нормативных правовых актов Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2017 год"

Распоряжение администрации Янтиковского района от 28.02.2018 № 21-р "План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год"

Распоряжение администрации Янтиковского района от 22.02.2019 № 13-р "План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2019 год"

План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2020 год

План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2021 год

План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2022 год