Предоставление субсидий и грантов из бюджета муниципального округа

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 28.02.2023 № 162 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Янтиковского муниципального округа»

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 27.07.2023 № 662 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 28.02.2023 № 162 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг из бюджета Янтиковского муниципального округа»