Эскизный проект южной части с. Янтиково

Планируется застроить 232 земельных участка рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий».

Для того, чтобы обеспечить все необходимые коммуникации, администрация Янтиковского района 15 июня 2020 года заключила с подрядной организацией муниципальный контракт.

Благодаря этому документу разработана проектно-сметная документация «Водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение территории, расположенной в южной части с. Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики».

23 июня текущего года подрядная организация получила положительное заключение государственной экспертизы на электроснабжение, 12 октября - на газоснабжение.

В настоящее время проектная документация по водоснабжению передана на госэкспертизу, подрядная организация устраняет полученные замечания и дорабатывает документацию.

Янтиково Инж инфрастр
(jpg,   4,72 Mb)