Обладатели премии главы администрации Янтиковского района в 2019 году

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением администрации Янтиковского района от 04.04.2019  № 137 «О конкурсе на премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи»,  на основании постановления администрации Янтиковского района от 20.06.2019 № 280 обладателями премии главы администрации Янтиковского района в размере  3 000 (трех тысяч) рублей стали:

- Алексеева Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Янтиковская СОШ»;

- Данилов Станислав Олегович, глава Новобуяновского сельского поселения Янтиковского района;

- Иванова Елена Николаевна, преподаватель отделения «Хоровое пение» МБУ ДО «Янтиковская ДШИ»;

- Осокина Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Янтиковская СОШ;

- Павлов Владислав Юрьевич, директор МБУК «ЦБС» Янтиковского района.