О мероприятих посвящённых Дню Республики

О мероприятиях, посвященных Дню Республики П о с т а н о в л я ю: Утвердить прилагаемый план мероприятий, посвященных Дню Республики. Глава администрации Янтиковского района А.В.Данилов Утвержден постановлением главы администрации Янтиковского района от 14.04.2004 г. № 190 ПЛАН мероприятий, посвященных Дню Республики №№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Ответственные 1. День чувашского языка апрель отдел образования, по физкультуре и спорту 2. «Реализуй свою мечту» - встреча главы администрации района с лучшими выпускниками школ района май Отдел культуры, по делам молодежи 3. «Анатри кевесем» - республиканский фестиваль молодых исполнителей эстрадной песни май Отдел культуры, по делам молодежи 4. «Акатуй – 2004» - районный праздник песни, труда, спорта 5 июня Отдел культуры, по делам молодежи, дирекция культурных программ Сельские праздники песни и труда июнь Сельские администрации 5. «Савна серем – Чаваш ен» - тематические вечера, выставки, беседы, обзоры май-июнь СДК и сельские клубы, библиотечная система 6. «Дела, люди и творчество Янтиковского района» - выставка наглядных материалов и изделий декоративно-прикладного искусства июнь Отдел культуры, по делам молодежи, ООККР 7. «Молодежь, спорт, творчество» - спортивно-развлекательная программа ко Дню Российской молодежи июнь Отдел культуры, по делам молодежи, отдел образования, по физкультуре и спорту 8. Участие художественных коллективов района на XII Всероссийском фестивале народного творчества «Родники Поволжья» июнь Отдел культуры, по делам молодежи 9. «Берегите себя для жизни» (Cельская библиотека – в помощь развитию здорового образа жизни) – открытие-презентация модельной библиотеки в с.Яншихово-Норваши 24 июня Отдел культуры, по делам молодежи, центральная районная библиотека, Ян-Норвашская сельская администрация 10. Районные игры юнармейского движения «Зарница», «Орленок» июнь отдел образования, по физкультуре и спорту 11. Пуск газа в д.Тюмерево 5 июня ОСДЖКХ, МУП «ДЕЗ» 12. Пуск газа в д. Старое Буяново 24 июня - « - 13. Открытие офиса врача общей практики в с. Янтиково 24 июня МУЗ «ЯЦРБ»
14 апреля 2004 года
15 апреля 2004 года