О военно-спортивных играх "Зарница" и "Орленок"

О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики № 45 от 17.04.1996 г. «О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике п о с т а н о в л я ю: 1. Отделу образования, по физкультуре и спорту совместно с заинтересованными организациями принять необходимые меры по организации и проведению районных финальных игр «Зарница» и «Орленок» с 26 по 28 мая 2004 года на территории Тюмеревской сельской администрации и участие отрядов-победителей в республиканских финальных играх. 2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению районного финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» (приложение №1). 3. Финансовому отделу Министерства финансов Чувашской Республики в Янтиковском районе, отделу образования по физкультуре и спорту, отделу культуры, по делам молодежи проработать вопросы финансирования расходов на проведение районных игр и участие отрядов-победителей в республиканских финальных играх. 4. Отделу внутренних дел обеспечить: - безопасную перевозку участников игр к месту соревнования и обратно; - правопорядок и надзор за противопожарной безопасностью. 5. МУЗ «Янтиковская ЦРБ» обеспечить машиной «Скорой медицинской помощи» и медицинским персоналом на все дни соревнований. 6. Отделу образования, по физкультуре и спорту обеспечить: - автотранспортом для перевозки детей к месту соревнований и обратно; - продуктами питания и медикаментами; - топливом на все дни соревнований. 7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела образования, по физкультуре и спорту Шакрова В.Я. Глава администрации Янтиковского района А.В.Данилов Приложение № 1 к постановлению главы администрации Янтиковского района от _______ № ____ СОСТАВ оргкомитета по подготовке и проведению районного финала юнармейских игр «Зарница» и «Орленок» в 2004 году 1. Шакров В.Я. – заместитель главы – начальник отдела образования, по физкультуре и спорту, председатель оргкомитета; 2. Масленников Г.А. – начальник отдела культуры, по делам молодежи, заместитель председателя оргкомитета; 3. Емельянова Е.С. – директор ДЮЦ ТР; 4. Яковлев В.Н. - военком района (по согласованию); 5. Гаврилов Г.Я. – начальник РОВД (по согласованию); 6. Шакшина Т.Х. – главный врач МУЗ «Янтиковская ЦРБ»; 7. Павлов Н.Г. – начальник Янтиковской ПЧ-45 (по согласованию); 8. Федоров В.В. – начальник отделения ГИБДД РОВД (по согласованию); 9. Алексеев А.А. – директор Янтиковского лесхоза (по согласованию); 10. Михайлов В.Г. – заместитель начальника отдела образования, по физкультуре и спорту; 11. Ломоносов О.А. – главный специалист отдела культуры, по делам молодежи; 12. Кузнецов В.И. – директор ДЮСШ; 13. Матвеев Н.А. – ведущий специалист управления экономики и имущественных отношений; 14. Исаев В.В. – главный специалист – начальник штаба по делам ГО и ЧС; 15. Гурина Р.А. – председатель районного совета ветеранов войны и труда; 16. Иванов Г.И. – глава Тюмеревской сельской администрации.
26 апреля 2004 года
27 апреля 2004 года