Об учреждении Янтиковского муниципального унитарного предприятия "Водоэлектросеть"

В соответствии со статьями 113,114 части первой Гражданского Кодекса РФ и с Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. № 161 ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» (с изменениями от 8 декабря 2003 г.) п о с т а н о в л я ю: 1. Учредить Янтиковское муниципальное унитарное предприятие «Водоэлектросеть». 2. Утвердить Устав Янтиковского муниципального унитарного предприятия «Водоэлектросеть». 3. Передать часть имущества, находящегося на праве хозяйственного ведения Янтиковского муниципального унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Янтиковскому муниципальному унитарному предприятию «Водоэлектросеть» согласно приложению № 1. 4. Создать комиссию по прием-передаче имущества Янтиковского МУП «УЖКХ» Янтиковскому МУП «Водоэлектросеть» в составе согласно приложению № 2. 5. Комиссии в срок до 15 июля 2004 года произвести прием-передачу имущества в установленном законом порядке. 6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на зам. главы администрации района – начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Дьяконову Т.Е. Глава администрации Янтиковского района А.В.Данилов Приложение № 2 к постановлению главы администрации Янтиковского района от ___ _______ 2004 г. № ___ Состав комиссии по передаче основных средств Янтиковского МУП «УЖКХ» Янтиковскому МУП «Водоэлектросеть» Дьяконова Т.Е. – зам. главы – начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ – председатель комиссии; Гурина Р.А. – начальник управления экономики и имущественных отношений администрации района – зам. председателя комиссии; Сергеев Г.И. – директор МУП «УЖКХ» - член комиссии; Григорьева О.А. – главный бухгалтер МУП «УЖКХ» - член комиссии; Павлов Н.Г. – гл. инженер МУП «УЖКХ» - член комиссии.
Выписка
12 июля 2004 года