О признании утратившим силу постановления администрации Янтиковского района от 13.01.2012 №08 «Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договоров аренды, купли-продажи земельных участков»

В целях упорядочения нормативно-правовой базы Янтиковского района администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 13.01.2012 № 08 «Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договоров аренды, купли-продажи земельных участков».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

28 декабря 2018 года
14 января 2019 года