Об установлении предельной стоимости питания (комплексный завтрак и комплексный обед) обучающихся общеобразовательных организаций Янтиковского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить предельную стоимость питания (комплексный завтрак и комплексный обед) обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Янтиковского района Чувашской Республики в размере 50 рублей 00 копеек на одного ребенка в день.

2. Освобождение от платы за питание обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Янтиковского района Чувашской Республики производить в пределах бюджетных средств, предусмотренных на эти цели в планах финансово-хозяйственной деятельности общеобразовательных организаций.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, вступает в силу с 1 января 2019 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Глава администрации

29 декабря 2018 года