О муниципальной программе Янтиковского района «Обеспечение граждан в Янтиковском районе доступным и комфортным жильем»

Администрация Янтиковского района Чувашской Республики           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского района «Обеспечение граждан в Янтиковском районе доступным и комфортным жильем» (далее - Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации Янтиковского района Чувашской Республики.

3.Финансовому отделу администрации Янтиковского района при формировании проекта бюджета Янтиковского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Янтиковского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Т.Е. Дьяконову.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

07 февраля 2019 года
11 февраля 2019 года