О муниципальной программе Янтиковского района «Экономическое развитие Янтиковского района»

В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения Янтиковского района и обеспечения сбалансированного экономического развития и конкурентоспособности экономики Янтиковского района администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского района «Экономическое развитие Янтиковского района» (далее - Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы отдел экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района.

3. Финансовому отделу администрации Янтиковского района при формировании проекта бюджета Янтиковского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Янтиковского района.

4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Янтиковского района от 31.12.2013  № 770 «О муниципальной программе Янтиковского района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 31.12.2014  № 598 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 17.06.2015  № 222 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 15.11.2016  № 336 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 02.03.2017  № 61  «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

администрации Янтиковского района                                    О.А. Ломоносов

14 марта 2019 года
25 марта 2019 года