Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных организаций Янтиковского района

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2013 № 329 «О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.09.2013 № 377 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки», постановлением администрации Янтиковского района от 07.10.2013 №606 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере образования» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый Порядок осуществления выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных организаций Янтиковского района.

Признать утратившими силу:

постановление администрации Янтиковского района от 08.04.2016 № 102 «Об утверждении Положения о порядке осуществления выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных организаций Янтиковского района»;

постановление администрации Янтиковского района от 12.11.2018 № 493 «О внесении изменений в Положение о порядке осуществления выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных организаций Янтиковского района».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

%MCEPASTEBIN%

25 марта 2019 года