Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящимся в собственности Янтиковского района Чувашской Республики, транспортных средств, осуществляющих перевозку опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Янтиковского района, в целях решения вопроса местного значения по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Янтиковского района администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Янтиковского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящимся в собственности Янтиковского района Чувашской Республики, транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Т.Е. Дьяконову.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

24 июля 2019 года