Об утверждении Порядка уведомления главы администрации Янтиковского района (лица, исполняющего его обязанности) о фактах обращения в целях склонения лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Янтиковского района, к совершению коррупционных правонарушений

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый к настоящему постановлению Порядок уведомления главы администрации Янтиковского района (лица, исполняющего его обязанности) о фактах обращения в целях склонения лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Янтиковского района, к совершению коррупционных правонарушений.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Янтиковского района                                           В.А. Ванерке

31 июля 2019 года