Об утверждении Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Янтиковского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Янтиковского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Янтиковского района                                 В.А. Ванерке

31 июля 2019 года