Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Янтиковском районе на 2019 год

В соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Янтиковском районе, утвержденными постановлением администрации Янтиковского района от 27.08.2019 № 408 «О некоторых мерах по внедрению в Янтиковском районе системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» (далее – Правила), администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую программу персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Янтиковском районе на 2019 год.
  2. Отделу образования администрации Янтиковского района в срок до 1 сентября 2019 г. организовать обеспечение предоставления сертификатов дополнительного образования в соответствии с Правилами.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                              В.А. Ванерке

УТВЕРЖДЕНА

Янтиковского района

от 28.08.2019 № 414

Программа

1.

Период действия программы персонифицированного финансирования

с 1 сентября 2019 года по 31 декабря 2019 года

2.

Категория детей, которым предоставляются сертификаты дополнительного образования

Дети с 5 до 18 лет

3.

Число сертификатов дополнительного образования, обеспечиваемых за счет бюджетных средств на период действия программы персонифицированного финансирования (не более), ед.

4.

Номинал сертификата дополнительного образования, тыс. руб.

5.

Объем обеспечения сертификатов дополнительного образования с определенным номиналом на период действия программы персонифицированного финансирования, тыс. руб.

1925,0

6.

На период действия программы персонифицированного финансирования установлены следующие ограничения числа одновременно оказываемых услуг по реализации дополнительных общеразвивающих программ, которые полностью или частично финансируются за счет средств сертификата дополнительного образования

6.1.