Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об общественном обсуждении проекта постановления администрации Янтиковского района «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации  от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации Янтиковского района «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы общественной территории, подлежащей благоустройству, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Создать общественную комиссию для организации общественного обсуждения проекта постановления администрации Янтиковского района «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы (далее – Общественная комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.
  5. Утвердить Порядок организации деятельности Общественной комиссии согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Т.Е. Дьяконову.
  7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Янтиковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Постановление
503
14 октября 2019 года
14 октября 2019 года
Скачать 48,47 Kb
Поделиться