О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах местного самоуправления Янтиковского муниципального округа

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 30.03.2015 № 47 «О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Создать «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах местного самоуправления Янтиковского муниципального округа.
  2. Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах местного самоуправления Янтиковского муниципального округа.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 29.06.2015 № 242 «О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации Янтиковского района Чувашской Республики».
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

17 марта 2023 года