О внесении изменений в Положение о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2015 № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 30.01.2023 № 72 «О порядке сообщения муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» следующие изменения:

в приложение № 1 к Положению о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденной вышеназванным постановлением, слова «В комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов» заменить словами «Главе Янтиковского муниципального округа».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

28 июня 2023 года