Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2024 году администрацией Янтиковского муниципального округа на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и продажи товаров на них, утвержденном постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 16.10.2023 № 1112, и в целях более полного удовлетворения населения Янтиковского муниципального округа в товарах народного потребления, продукции сельского хозяйства и улучшения культурного обслуживания населения администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2024 году администрацией Янтиковского муниципального округа на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 25.11.2022 № 442 «Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2023 году администрацией Янтиковского района на территории Янтиковского района Чувашской Республики».
  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Янтиковского муниципального округа.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

24 ноября 2023 года
24 ноября 2023 года