Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Подготовка и утверждение документации по планировке территорий»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Подготовка и утверждение документации по планировке территорий» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

27 ноября 2023 года
27 ноября 2023 года