Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (маневренного, служебного)»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (маневренного, служебного)» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в издании «Вестник Янтиковского муниципального округа» и размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

Постановление
1394
06 декабря 2023 года
06 декабря 2023 года
06 декабря 2023 года
25
Скачать 78.79 Kb
Поделиться