Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

 

 

Постановление
1424
08 декабря 2023 года
08 декабря 2023 года
08 декабря 2023 года
34
Скачать 95.73 Kb
Поделиться