О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Янтиковского муниципального округа на 2024 год

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Янтиковского муниципального округа на 2024 год.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2024 года.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                О.А. Ломоносов