О внесении изменений в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республике и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 октября 2023 г. № 669 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 191», Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республике и урегулированию конфликта интересов, утвержденный решением Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 14 февраля 2023 года № 7/3 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов», следующие изменения:

ввести Задорову Т.В. - доцента кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (по согласованию).

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                О.А. Ломоносов