Об утверждении Положения об инвестиционном уполномоченном на территории Янтиковского муниципального округа

В целях активизации инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Янтиковского муниципального округа, обеспечения эффективного взаимодействия субъектов инвестиционной деятельности с администрацией Янтиковского муниципального округа, повышения заинтересованности организаций Янтиковского муниципального округа в увеличении производства товаров, работ, услуг, созданий новых рабочих мест, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Уставом Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об инвестиционном уполномоченном на территории Янтиковского муниципального округа согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                           О.А. Ломоносов

13 декабря 2023 года