В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10.02.2018
№ 12 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике», в целях обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления и организаций в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению № 2.
  3. Признать утратившими силу постановления администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики:

от 29.03.2023 № 250 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 13.02.2023 № 116 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики»,

от 04.10.2023 № 1092 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 13.02.2023 № 116 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                               О.А. Ломоносов

15 декабря 2023 года
15 декабря 2023 года