Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ
«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016№ 368-р «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти Чувашской Республики, примерного (рекомендуемого) перечня услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики (с изменениями и дополнениями)», администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень услуг, предоставляемых администрацией Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 25.11.2020 № 585 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Янтиковского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                     О.А. Ломоносов

22 декабря 2023 года
22 декабря 2023 года