В целях реализации Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», Приказа Минэкономразвития Чувашской Республики от 16.11.2010 № 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 31.03.2023 № 265 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» (с изменениями от 5.10.2023 № 1093) (далее - Постановление) изменение, изложив приложение к Постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                             О.А. Ломоносов

22 декабря 2023 года
22 декабря 2023 года