В целях повышения материальной заинтересованности руководителей муниципальных учреждений культуры, качественного выполнения ими муниципального задания и повышения ответственности за результаты финансово-хозяйственной деятельности, администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных учреждений культуры Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, состоящих в трудовых отношениях с администрацией Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 25.04.2023 № 349 «Об утверждении Положения об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных учреждений культуры Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, состоящих в трудовых отношениях с администрацией Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

22 декабря 2023 года
22 декабря 2023 года