В соответствии с постановлением администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 01.02.2024 № 141 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 30.01.2023 № 66 «Об утверждении Положения об оплате труда работников единой дежурно-диспетчерской службы Янтиковского муниципального округа» следующее изменение:

таблицу пункта 2.1. раздела 2 «Порядок и условия оплаты труда работников» Положения об оплате труда работников единой дежурно-диспетчерской службы Янтиковского муниципального округа изложить в следующей редакции:

«Профессиональные квалифицированные группы

Размер оклада (должностного оклада), рублей

Размер повышающего коэффициента

Общеотраслевые должности служащих второго уровня

1 квалифицированный уровень:

Дежурный диспетчер

Старший диспетчер

1,11».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

20 февраля 2024 года
20 февраля 2024 года