О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 30.01.2023 № 65 «Об утверждении Положения об оплате труда рабочих органов местного самоуправления Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих»

В соответствии с постановлением администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 01.02.2024 № 141 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Янтиковского муниципального округа» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

внести в постановление администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 30.01.2023 № 65 «Об утверждении Положения об оплате труда рабочих органов местного самоуправления Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих» следующее изменение:

таблицу пункта 2.1. раздела II «Размеры окладов и повышающих коэффициентов» Положения об оплате труда рабочих органов местного самоуправления Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих» изложить в следующей редакции:

«Профессиональные квалификационные группы

Размер оклада, рублей

Размер повышающего коэффициента

Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

0,3».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

20 февраля 2024 года
20 февраля 2024 года