В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 15.11.2011 № 825 «Об утверждении Административного регламента администрации Янтиковского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Янтиковского района».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

21 февраля 2024 года
21 февраля 2024 года