Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных вне границ населенных пунктов Янтиковского муниципального округа и правил присвоения идентификационных номеров автомобильным дорогам общего пользования местного значения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом Минтранса РФ от 07.02.2007 № 16 «Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров» и Уставом Янтиковского муниципального округа, администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных вне границ населенных пунктов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1.
  2. Утвердить прилагаемые Правила присвоения идентификационных номеров автомобильным дорогам общего пользования местного значения, расположенных вне границ и в границах населенных пунктов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 2.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 06.03.2020 № 118 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Янтиковского района и правил присвоения идентификационных номеров автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Янтиковского района» (с изменениями от 12.12.2022 № 468).
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 12.12.2022 № 468 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 06.03.2020 № 118 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Янтиковского района и правил присвоения идентификационных номеров автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Янтиковского района».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.

Глава Янтиковского

О.А. Ломоносов