Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О создании комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 № 70 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике», постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 17.02.2023 года № 125 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать комиссию по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе в составе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 05.04.2023 № 279 «О создании комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском муниципальном округе».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела образования.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
220
06 марта 2024 года
220
06 марта 2024 года
06 марта 2024 года
5
Поделиться