О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 06.04.2023 № 284 «Об утверждении перечня недвижимого муниципального имущества Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»

Администрация Янтиковского муниципального округа                                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от06.04.2023 № 284 «Об утверждении перечня недвижимого муниципального имущества Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства»(далее-постановление):

перечень муниципального имущества Янтиковского муниципального округа Чувашской республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, дополнить позицией 14 в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                  О.А. Ломоносов

07 марта 2024 года
07 марта 2024 года