О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы администрации Янтиковского муниципального округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Янтиковского муниципального округа обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Администрация Янтиковского муниципального округа
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Перечень должностей муниципальной службы администрации Янтиковского муниципального округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Янтиковского муниципального округа обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 31.12.2022 № 1 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского муниципального округа, и муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», следующие изменения:

пункт 1.2 Раздела 1 исключить;

в пункте 2.2 Раздела 2 слова «и молодежной политики» исключить;

в пункте 2.3 Раздела 2 слова «сельского хозяйства, экологии,» исключить;

дополнить Раздел 2 пунктом 2.4 следующего содержания:

«2.4. Заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий.»;

пункт 3.12 Раздела 3 изложить в следующей редакции:

«Начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела.»;

в пункте 4.3 Раздела 4 слова «и молодежной политики» исключить;

в пункте 5.10 Раздела 5 слово «комиссии» заменить словами «комиссии по делам несовершеннолетних»;

в пункте 6.5 Раздела 6 слово «Главные» заменить словом «Ведущие».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                    О.А. Ломоносов

25 марта 2024 года
25 марта 2024 года