О внесении изменений в Положение о единовременной выплате молодым специалистам системы образования Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ                       «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», администрация Янтиковского муниципального округа                 п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о единовременной выплате молодым специалистам системы образования Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Янтиковского района от 16.10.2017 № 469 (далее – Положение) следующее изменение:

пункт 14 Положения изложить в следующей редакции:

«14. Руководитель Образовательной организации размещает информацию о получателях Подъемных в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» в порядке, установленном Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа-начальника отдела образования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                     О.А. Ломоносов

10 апреля 2024 года
10 апреля 2024 года