Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

День малого и среднего предпринимательства прошел в Янтиковском районе

05 июня 2018 года в Янтиковском районе в рамках Дня малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей и с представителями администрации Янтиковского района, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

На мероприятии были рассмотрены вопросы развития малого и среднего  предпринимательства в Янтиковском районе за I квартал 2018 года. С информацией о формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике выступила Магомедова Зухра Пахрутдиновна  начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономическоо развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

В ходе заседания, так же, будут озвучены следующие темы:

  о переходе на новый порядок применения ККТ;

 о кредитных ресурсах для субъектов МСП в АНО «Межрайонная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике ;

о внедрении и работе электронной ветеринарной сертификации системы «Меркурий»;

развития механизмов оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов в Янтиковском районе.

Участники Дня малого и среднего предпринимательства посетили предприятия и организации, получившие государственную поддержку.



05 июня 2018
14:00
Поделиться