В Янтиковской школе состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

В Янтиковской школе состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».  На праздничном мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята с удовольствием исполняли песни, читали стихи, играли, отгадывали загадки, загаданные сказочными героями. Ребята почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы, преодолевать трудности, доказали, что достойны носить звание «первоклассник».

В ходе театрализованной постановки старшеклассники - вожатые первоклассников в шуточной и сказочной форме представили школьную жизнь и пожелали больших достижений во всем.

В завершении праздника первоклассники пообещали старшим товарищам, учителям и родителям, что будут учениками самыми старательными, прилежными, всегда отзывчивыми, дружными и дали клятву.

Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»! Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями.

22 октября 2018