Разыскавается житель г. Канаш

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чувашской Республике расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя г. Канаш Федорова Евгения Геннадьевича, 12.05.1987 г.р., который  01.01.2019 г. около 19 часов ушел из дома № 12 по ул. Центральная д. Хунав Канашского района ЧР в неизвестном направлении. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Был одет: зимняя шапка черного цвета, свитер вязаный темно-серого цвета, рубашка белого цвета с эмблемой «РЖД», джинсы синего цвета, демисезонные ботинки черного цвета со шнурками, носки черного цвета, куртка.

Если Вам известно что-либо о местонахождении Федорова Е.Г., просим сообщить по телефону: 8(83533)-2-35-98, 2-49-81 (Канашский межрайонный следственный отдел) либо 49-1-02 (дежурная часть ОМВД РФ по Канашскому району)

Канашский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии