Общественники – первые помощники на селе

Состоялась встреча членов общественного совета при администрации Янтиковского района с членом общественной палаты Чувашской Республики Розой Петровной Ивановой и ответственным работником совета Евгением Викторовичем Бондаревым. Встречу открыл заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерий Чайкин. Валерий Васильевич отметил, что общественные организации района принимают активное участие в социально-экономическом развитии района. Председатели совета ветеранов Римма Гурина, женсовета Татьяна Иванова, общества инвалидов Альберт Калмыков, член союза пенсионеров Алевтина Алексеева постоянно в гуще народа, оказывают помощь главам сельских поселений разъяснять новшества.

Роза Петровна  рассказала о работе общественной палаты Чувашской Республики. Она отметила, что члены общественного совета оказали посильную помощь в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации. Благодарностью Общественной палаты Российской Федерации отмечены Н. Петрова, Н. Васильева, А. Николаева, Л. Малова, В. Исаев, Н. Головина, Р. Игнатьева, Е. Самарина, Т. Иванова, З. Иванова.

Евгений Викторович остановился на текущих вопросах. На встрече были обсуждены вопросы, которые волнуют жителей района.

Награждение: