Итоги II многожанрового детского конкурса «Радуга искусств», посвященного году Театра

В целях содействия и сохранения национальных музыкальных традиций, развития и приобщения подрастающего поколения к искусству, в период с 18 по 21 февраля 2019 года в МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» проходил II многожанровый детский конкурс «Радуга искусств», посвященный году Театра.

В конкурсе свое умение петь, рисовать,  играть на музыкальных инструментах показывали учащиеся отделений «Фольклорное искусство», «Хоровое пение», «Фортепиано», «Изобразительное искусство», «Эстрадно-джазовое искусство», класса духовых инструментов.  Также учащиеся соревновались в знании теоретических предметов – сольфеджио, музыкальная литература. Возрастная категория - от 7 до 17 лет.

Жюри подвело итоги данного конкурса, которые можно посмотреть ниже.

ПРИКАЗ И ИТОГИ КОНКУРСА

МБОУ ДОД "Янтиковская детская школа искусств" Янтиковского района