Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

05 апреля 2019 г. - XLIII межрегиональная научная конференция «Молодежь и кооперация - 2019»

05 апреля 2019 г. - XLIII межрегиональная научная конференция «Молодежь и кооперация - 2019»

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 05 апреля 2019 г. проводит XLIII межрегиональную научную конференцию «Молодежь и кооперация - 2019». 

К участию в конференции приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций (7-11 кл.), студенты образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Цель конференции: создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этих сферах; установление дружественных контактов между школьниками и студенческой молодежью различных учебных заведений Российской Федерации. 

Направления конференции: экономика, юриспруденция, история, литература, педагогика, техника и информационные технологии, философия, физика и химия, математика, биология, технологии продуктов общественного питания.

По результатам конференции будут опубликованы тезисы работ. 

Тезисы докладов в электронном и бумажном вариантах необходимо представить до 12 апреля 2019 г.:

– для студентов и преподавателей Чебоксарского кооперативного института: каб. 403. 

– для внешних участников: e-mail: konferen.coop@mail.ru. Заявка на участие для внешних участников конференции должна быть.

Информационное письмо



28 февраля 2019
13:22
Молодежная политика
Поделиться