Настоящим извещением администрация Янтиковского района уведомляет о начале приема предложений, замечаний по проекту о внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы (далее – Проект о внесении изменений в муниципальную программу).

Прием предложений, замечаний по Проекту о внесении изменений в муниципальную программу осуществляется в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Янтиковского района «Формирование современной городской среды на территории Янтиковского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы, утвержденным постановлением администрации Янтиковского района от 22.11.2017 № 545.

Срок проведения общественного обсуждения Проекта о внесении изменений в муниципальную программу устанавливается с 28.02.2019 по 28.03.2019.

Лицо желающее направить свои замечания и предложения по Проекту о внесении изменений в муниципальную программу должно указать свои: фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, адрес электронной почты и адрес регистрации по месту жительства.

Ответственным за организационное обеспечение проведения общественного обсуждения Проекта о внесении изменений в муниципальную программу является отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации Янтиковского района, тел. 8 (83548) 2-18-05, электронный адрес: yantik_construc2@cap.ru, Степанов М.В.

28 февраля 2019