Проводится районный конкурс видео-стихотворений среди молодежи «Театр в моей душе»

С 05 марта 2019 года по 15 апреля 2019 года проводится районный конкурс видео-стихотворений среди молодежи Янтиковского района «Театр в моей душе» (далее «Конкурс»).

Конкурс проводится с целью приобщения молодых людей к духовному наследию народа.

В Конкурсе могут принимать участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Участникам необходимо прочитать стихотворение о театре, засняв его на видеоноситель.

К участию в Конкурсе допускаются стихотворения как собственного сочинения, так и других авторов.

Заявки на участие в Конкурсе вместе с материалами участников предоставляются в сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района в срок до 08 апреля 2019 года.

Обязательное условие участия в Конкурсе – регистрация участников в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/24792).

Положение о проведении  районного конкурса видео-стихотворений среди молодежи Янтиковского района «Театр в моей душе»

11 марта 2019