Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

14 марта 2019 года на территории Урмарского и Янтиковского районов пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Его цель – предупреждение и снижение тяжести последствий ДТП с участием пассажирского транспорта. В рамках рейда сотрудники ГИБДД проведут мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями автобусов, проверят техническое состояние транспортных средств, также проведут профилактические беседы с водительским составом.

Начальник МО МВД России «Урмарский»

майор полиции  Кондратьев А.Ю.